Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Обработка акапеллы (программа для корректного обрабатывания вокала)
Обработка акапеллы
Full_h_DiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Antares AVOX" Обработка вокала
Всем привет, вот решил выложить для реперов МС очень не плохой инструмент для обработки вокала, он называется "Antares AVOX"

AVOX - набор инструментов для обработки вокала от компании Antares, которая произвела революцию в вокал-продакшен своим Auto-Tune. Antares соединила 5 невообразимых модулей обработки вокала для того, чтобы дать вам возможность создавать сногсшибательные вокальные треки в любом музыкальном стиле или уникальные эффекты для пост-продакшен обработки вокала. Он включает в себя несколько программ:THROAT, DUO, CHOIR, PUNCH, SYBIL!!!!!

В краце:
THROAT - инструмент физического моделирования вокала (прим. throat-глотка).
DUO - автоматический дублёр
CHOIR - Умножитель вокала
PUNCH - расширитель атаки.(Это вроде и так всем известно)
SYBIL - Деэссер с настраиваемой частотой

По подробней:
THROAT - это абсолюно новый инструмент обработки вокала, который позволит вам создавать голос с помощью уникальной физической модели голосового тракта человека. THROAT призван отвязать вас от реального исполнителя и дает вам возможность определить характеристики моделируемого вокала.

THROAT позволяет вам изменять тембральные характеристики голоса с помощью простого растяжения, укорочения, расширения или сжатия моделируемого голосового тракта. Для более детального управления, графический дисплей THROAT позволяет вам отдельно регулировать месторасположение и размеры 5 основных точек в физической модели голосового тракта - от голосовых связок, до гортани, горла, рта и губ. И наконец, управление дыханием THROAT, позволяет вам добавлять шум на разных частотах в вашу модель - что позволит вам получить множество различных эффектов - от горлового пения до натурального свиста.

Так как THROAT был разработан чтобы достичь практически любых модификаций голоса, вы можете так же получить в итоге модель голосового тракта, которой не может быть в реальности в связи с ограничениями человеческой анатомии (прим. переводчика - Плава Лагуна???), что открывает вам потрясающие возможности, недостижимые с помощью других инструментов обработки голоса.

К примеру, послушайте демо-аудио от AVOX. В нем представлен мужской и женский вокал, при этом THROAT применялся для создания множества вариаций основного и бэк-вокала. DUO, CHOIR и PUNCH так же применялись при создании этого демо.

DUO - автоматически создаёт дублированную вокальную партию из существующей. В дополнение к возможности менять высоту тона, скорость и глубину вибрато, для большего реализма, DUO так же содержит упрощенную версию THROAT для того, чтобы получить возможность привнесения тембральных изменений в дублированный вокал. Выходная секция DUO позволит вам автоматически контроллировать уровень и расположение на стереопанораме оригинального и дублированного вокала.

CHOIR - В отличие от гармонайзера, не являющегося на самом деле реальным хорусом, CHOIR - это уникальный процессор, который действительно превращает один голос в 4, 8, 16 или 32 отдельных индивидуальных голосов, поющих в унисон. При этом, каждый голос имеет собственную высоту, временные характеристики, стиль вибрато. Голоса при необходимости могут быть сдвинуты по стереопанораме. Назначение экземпляра CHOIR на каждую из 4 дорожек, на которой поёт 4 вокалиста позволят вам получить реальный хор.

PUNCH - это уникальный процессор улучшения динамики, который имеет такое же атакующее название (прим. переводчика punch - удар кулаком), и позволяет сделать ваш вокал более сильным, атакующим, энергичным и чистым. Сочетая в себе продвинутую динамическую обработку с невероятно легким в использовании интерфейсом, PUNCH дает вам профессиональный результат, позволяющий вам легко получить профессиональные результаты и сконцентрироваться на музыке.

"... вы можете подтянуть громкость вокала в вашем миксе не будучи 'чародеем компрессора' Если вы не сможете заставить вокал звучать правильно даже с помощью этого инструмента, вероятно вам нужно задуматься о том, что в жизни есть много других занятий, нежели запись музыки..."

Поль Уайт, журналист Sound On Sound, из обзора PUNCH

SYBIL - поможет вам убрать чрезмерно шипящие звуки (п,ш,с) из вокала с помощью гибкого компрессора с настройкой чувствительности, отношения, атаки и спада в сочетании с переменной частотой среза хайпасс фильтра из любой вокальной записи.

Вот собственно и всё!!!! Желаю удачи и терпения

ЖМИ И КАЧАЙ

---------------------------------------------
Я вам говорю реальная вешь!!!!!!! Я его еле как нашёл
Долго искал


В каждом звере есть хоть какаета капля жалости!!! Во мне её нет, поэтому я не зверь!!
Исправлять человека-это доказывать, то что ты мог бы сделать лучше, если бы умел!!!!
 
Gospodin_TERДата: Среда, 18.03.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Я скачал так-то полная лажа по сравнению с Izotope Ozone 4.02

Ozone — это 64-битная мастеринговая система американской компании iZotope, присоединяющая семь мастеринговых процессоров в одном подключаемом модуле (plug-in) Ozone содержит инструменты для каждого этапа мастеринга (премастеринга) частотной коррекции, многополосной динамической обработки, добавления гармоник, стереопанорамирования. Добавления реверберации, лимитирования и снижения разрядности. Все компоненты Ozone сконструированы для совместной работы в процессе создания окончательной профессиональной мастер-записи, Модуль выпускается в форматах Pro Tools (RTAS/AudioSuite/HTDM) VST, MAS, Audio Unit и DirectX для операционных систем Windows (XP, x64. Vista) и MacOS X 1039. И выше (в формате Universal Binary)

Начинать использовать Ozone можно с предустановленных настроек (пресетов), которые являются хорошими отправными точками в различных ситуациях при мастеринге. Однако особенность Ozone — в большой гибкости, позволяющей пользователям настраивать каждый модуль по отдельности, а также менять порядок модулей в общей цепи обработки. Это делает Ozone подходящим инструментом как для новичков в мастеринге, так и для опытных профессионалов.

Нажми сюда


Я настояший G, настояший T...
 
ENARДата: Суббота, 28.03.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Full_h_Di

Чувак а где исполнительный файл (.exe) у этой проги, чё то я не могу найти вобще!!! Следуя пути установки, я нашёл там лишь Рид ми, и мануальники!!!!!

Сообщение отредактировал ENAR - Суббота, 28.03.2009, 10:56
 
JusT_IcEДата: Суббота, 28.03.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не нашел biggrin

нах мне подпись?)
 
cefeer_mcДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны подзаработать решили))) на депозит выложили)))

продаю авторские минуса. секвенсор-лоджик8.
все вопросы в личку
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Обработка акапеллы (программа для корректного обрабатывания вокала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: