Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Вопросы по батлу (задаём вопросы)
Вопросы по батлу
bot_TTДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:28 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
RiZz, пачитай хип хоп ру....там про африку бамбата написано,история создания баттлоф......кароч павникай пасиди!!!!!

Добавлено (20.04.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Zлобный_Lis, это тока ты панимаеш)))))ну и исчо пару челоф)))))патом ныть будут их форум непасещают!!!!!)))))забей)))))миня седняже забанят!!!!)))

 
RiZzДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:30 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bot_TT)
RiZz, да с чего ты взял что я недоволен оценками????я коментами не даволен))))они беспочвенны!!!!это сугубо мое мнение но баттлы создавались не для ебаных пазитивщикоф,а для выяснений отношений!!!!!!со всем форумом не пасрусь,это точно......просто вы тут какието странные,вас паебуют а вы малчите.наверно крепчаете!!!!!удачи RiZz, ок????

оууу чет странное мнение у тебя о баттлах, по видимому разное у всех оно, допустим если мне хуйло пишет какое, тупо погнать, я тупо нахуй шлю, и никто меня не поебет, т. к. на большее не способны такие личности, на счет "ебаных пазитивщиков" ты зря, ты со мной чтоли теперь посраться хочешь? я на форум прихожу пообщатся с норм людьми и даказывать говну, что оно говно, в рэпе а не на форуме, разок сделаешь дрота, и он уже не такой крутой, без лишних постов, за-то аргументированно, не люблю срачь, потому что по сути нет смысла в словах, почти 100 процентов это хамло на эмоциях написанное, если два таких лба столкнутся они на протяжении всего баттла будут друг-друга затыкать и не как не смогут разойтись, тупикоые варианты особей среднего пола, так я их называю, и ни один такой чел никогда мне ничего не докажет, максимум позлит, но я найду способ сделать так чтоб эта пиявка отвязалась) все зависит от точки зрения, если ты сюда приходишь выяснять отношения с людьми, которых не знаешь и готов сразу кинуть пару предьяв сопровождаемых исконно русским лексиконом, то пообщатся с тобой довольно сложно, а посраться черезвычайно легко, все что могу сказать) "вам ваша правда ближе, я вижу, мне тоже..."(с) хайд


2s
 
bot_TTДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:35 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
RiZz, жжош.....пачитай,павтарюсь,хип хоп ру.....я не всех бычу,а тока тех кто это заслуживает.....сам смари....
 
RiZzДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:38 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
bot_TT, ссыль кинь) а то заебусь искать

2s
 
bot_TTДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:44 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
то такое Хип-Хоп баттл?
Когда-то давным-давно, когда брат шел на брата, появился великий человек, и звали его Африка Бамбаатаа. Его лицо хранило несмываемую печать печали оттого, что наследники славной Африки, оказавшись в стране Америке, пришли в результате к тому, что дрались друг с другом как собаки за кусок мяса. И тогда он призвал всех к тому, что не нужно кидаться на представителей расы своей ни с палкой, ни с камнем, ни с прочим оружием – пролетариата или настоящим. Если ты хочешь ранить противника, или по-иному продемонстрировать свое превосходство, докажи это другими методами. И появился хип-хоп и стали люди меряться силами в танце, название, которому брейк. И стали люди меряться скоростью мысли, и владением острым перченым словом в дисциплине баттловый фристайл. И понравилось им это и стало это субкультурой, объединившей в результате представителей всех рас, национальностей и вероисповеданий. И многие поняли, что плохой мир, лучше хорошей войны.

Так гласит легенда и в данном случае она близка к правде. Действительно, изначально хип-хоп задумывался как альтернативный способ выяснения отношений, что не могло не отразиться и на баттловой его составляющей. Понятное дело, что не всегда это получалось и частенько выяснение сводилось в результате к давно привычным методам, но сама идея жива и развивается до сих пор. Уже вовсе не обязательно в битве соревноваться в сквернословии и хамстве, уже стало можно, как ни трудно некоторым в это поверить, доказать свое превосходство красотой слога, величиной заложенной мысли, своим непосредственно речитативным умением – так называемыми скиллзами. Такими, например, как игра скоростями, интонациями, акцентами и ролевое исполнение (актерское перевоплощение).

Не меньшее, а иногда и большее значение имеет понятие "флоу", потому что против лома нет приема. Если исполнителем зачитано так, что голова слушателя при прослушивании вдруг сама по себе закачалась будто "китайский болванчик" в замедленной съемке, то трудно бывает отдать предпочтение сопернику такого исполнителя. Как известно, миром правит гармония, выражающаяся в сбалансированности добра и зла, света и тьмы, жизни и смерти, юности и тлена. Так и в баттлах, играет роль грамотное сочетание различных составляющих, как то заложенный смысл, красота, свежесть и плотность рифмы, ритмический рисунок текста, подача, лингвистические изыски и прочие фишки. Самое главное, не забывайте, если у исполнителя есть свое лицо – это половина успеха.

Также не стоит забывать, что битва, есть битва, и здесь применимы как тактика, так и стратегия. Человек, дошедший до финала крупного баттла, как правило, за это время создает достаточное количество треков, которых хватило бы для заполнения EP (укороченный альбом). И важно рассчитать свои силы верно. С одной стороны не вылететь на подходе, пытаясь попридержать лошадей, с другой стороны не расплескать весь креатив до решающих схваток. В этом состоит стратегия. Что касается тактики, то всегда полезно иметь представление о сопернике, знать его сильные и слабые стороны, и в зависимости от этого решать, бить его на его территории его же оружием, или противопоставить свой уникальный метод. И главное не забывать, что мы живем в век интеграции и комплексных подходов. Каменный век остался позади, да и мы не первобытные люди. То, что происходило на заре проведения баттлов МС, уже не является единственным и исключительным для всех законом, обязательным к исполнению.

Добавлено (20.04.2009, 23:44)
---------------------------------------------
хули.....читаем)))

 
RiZzДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:48 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
bot_TT, пока прочитал мельком, но именно твоей позиции еще не внял, уходить надо, коперну потом почитаю норм, всем бай

2s
 
Zлобный_LisДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:48 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько судей на 2 раунд?

si vis pacem para bellum
 
bot_TTДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:53 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Zлобный_Lis, 7) RiZz, пачитай.там интерестно,но не все в нашу тему.....
 
melodyДата: Вторник, 21.04.2009, 01:04 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Zлобный_Lis, всего 7 судей

СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
cefeer_mc4704Дата: Среда, 22.04.2009, 15:21 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
что за хрень! какие то цифры в нике появились!
 
Zлобный_LisДата: Среда, 22.04.2009, 17:11 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
RiZz, вопрос по баттлу)))ты с нижнего? :D:D

si vis pacem para bellum
 
Cannabis_aka_DFДата: Среда, 22.04.2009, 17:39 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zлобный_Lis)
RiZz, вопрос по баттлу)))ты с нижнего? :D:D

да он с нижнего и я с нижнего, вот блин как не помнишь меня хз:)


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
Zлобный_LisДата: Среда, 22.04.2009, 19:01 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cannabis_aka_DF)
да он с нижнего и я с нижнего, вот блин как не помнишь меня хз:)

А откуда я тебя должен помнить? smile с выступлений? или с баттлов? smile


si vis pacem para bellum
 
Cannabis_aka_DFДата: Среда, 22.04.2009, 19:26 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zлобный_Lis)
А откуда я тебя должен помнить? с выступлений? или с баттлов?

с мартини клана и с выступлений тоже


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
Zлобный_LisДата: Среда, 22.04.2009, 22:12 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cannabis_aka_DF)
с мартини клана и с выступлений тоже

не помню бро)))хоть убей dry ну ща вряд ли забуду))


si vis pacem para bellum
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Вопросы по батлу (задаём вопросы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: