Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !!!Оценки 5-го раунда!!! (выпаливаем)
!!!Оценки 5-го раунда!!!
melodyДата: Четверг, 11.06.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Ждёмс... cool

СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
Cannabis_aka_DFДата: Пятница, 12.06.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Frol SWClan 5 + 3,5 + 2 = 10,5 - по читке ваще круто, мне понравилось, ускорения хороши, ударения на окончания отличные просто как нигер, молодца, по тексту опять же не очень расктиые не сильное, рифмовка тоже не ахти, хотя она затмевается хорошей читкой, за ов 2 так как трэк понра:))
VS
friVert 3 + 2,5 + 0 = 5,5 - по читке слабовато, хотя по началу думал такое спокойное флоу на фишечках и интонациях будет с затуханием голоса, но....всего лишь 3, по тексту тоже не ахтьи рифмовка примтивная да и раскрытие ваще никакое, трэк не понра за ов 0
P.S. прошу минус из 2 части в личку, заранее спс:))

RiZz 4,5 + 5 + 2 = 11,5 - вот сначала мне трэк не особо вкатил, потом прослушал ещё раза три и проникся:))по читке уступаешь предыдущим раундам но всё равно на уровне, так называемый оффритм фишка твоих трэков причем в етом трэке он мало заметен для меня, по тексту как всегда круто и раскрытие такое скрытое, мне нра такие раскрытия, за ов два так как трэчо понра:))
VS
Сладкий Пончик 4 + 5 + 1,5 = 10,5 - по подаче и увренности в голосе и по разнообразию флоу в трэке устпаешь оппоненту, хотя читка хороша у тебя, по тексту всё круто и рифмовка понра и раскрытие хорошо, 1,5 за ов из-за концовки 2 части где считал как то ну хз неувренно это и подпортило картину трэка
P.S. очень сильная пара, было трудно сделать выбор

Hunter SWClan 4 + 3 + 1 = 8 - по читке в начале ваще классно сделал, интонации такие, игра голосом хороша, всё подбито хорошо, прям как у негра, но вот в конце усорения обломали всё, по тексту нормально, но это "нормально" больше к "плохо" рифмы не особо, да и однозначного раскрытия не увидел, 1 за ов так как по читке прикололо в начале, флоу хороший показал
VS
Zack 4,5 + 4,5 + 2 = 11 - воо ваще вкатил трэчо, читка прям ахуй, но в некоторых моментах както неуврененоо сдалал, а так прям заебенно, по тексту тоже хорош, рифовка на уровне да и раскрытие тоже нормас, 2 за ов так как трэк оч понра и припевы заебись, особенно в первой части

FlowKick 4,5 + 3,5 + 2 = 10 - по читке понравилось кстати очень хорошо сделал, впринципе как и в прошлых раундах, тока здесь флоу менял в куплетах, молодца,но есть моменты где неуверенно считал, по рифмовках не очень, есть созвучные фримы но их мало, по раскрытие тоже не особо, но трэк понра за это 2 за ов, припевы пиздаты в обеих частях
VS
Jany 3,5 + 2,5 + 1 = 7 - блин вот по читке щас намного kxit? поднялась, но 4 не могу поставить так как устпаешь почти на балл ему по этому критерию, по тексту оч слабо, как по рифмам так и по раскрытию, 1 за ов за припевчик понра он мне
P.S. прошу минус 1 части в личкУ, заранее спасибо:))

Вот даже хз кого выделить, мне запомнился трэк Зака, остальные сделали может и лучше по оценкам но Зак мне больше запомнился))


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
melodyДата: Суббота, 20.06.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
1) Frol SWClan VS friVert

Frol SWClan 4/4/2=10 - припев в первой части не понравился,читка везде однообразная,не постарался...

friVert 3/4/1=8 - предидущий раунд больше понравился...и кстати это не полуфинал!

2) RiZz VS Сладкий Пончик

RiZz 5/5/1=11 - вооот!Это оно!Очень порадовал,только ОВ снизил за припев в первой части

Сладкий Пончик 5/5/0=10 - тоже красавчик!Но нужно за кого-то голосовать,отдаю голос сопернику)))

3) Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 4/4/0=8 - разочаровал,дикция вообще ппц...Очень жаль

Zack 4/4/2=10 - не на много лучше соперника,но видно что постарался!Кстати вторая часть понравилась,мне такое по душе)))

4) FlowKick VS Jany

FlowKick 4/5/1=10 - есть бока в читке,припев крутой в первой части,трэк средненький такой

Jany 4/4/0=8 - молодец,ноо...нужно ещё работать и работать.Удачки тебе в дальнейшем!

P.S. RiZz и Сладкий Пончик - над этой парой долго голову ломал!Молодцы чуваки,не хотел ни того ни другого отпускать,но надо кого-то выбирать)))


СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
DIflasHДата: Суббота, 20.06.2009, 13:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
1 пара: Frol SWClan VS friVert

Frol SWClan 4/3/1=8- интонации одинаковые, не нравится, несколько ускорений-хорошо, что касается раскрытия, не считаю что тема вообще раскрыта

friVert 3/3/0=6 - первая часть вообще не о чем , зачем она не понял, тоже самое, раскрытие темы - никакое.

2 пара: RiZz VS Сладкий Пончик

RiZz 5/4/1=10 - читка : все четко. 4 за текст, так как расрытие не понравилось в первой части,2я часть хороша

Сладкий Пончик 4/5/1.5=10.5 - как трек мне больше понравился твой, по читке уступаешь, но трек цепляет

3 пара: Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 4/3/0=7 - мееенннн??? это ты?? мне кажется что нет, даже 4 за читку очень очень слабая

Zack 4/4/1=9 - советую над читкой поработать, вплане стиля, во 2-ой части заметил, слишком монотонно, а так все хорошо

4 пара: FlowKick VS Jany

FlowKick 4/5/2=11 - по читке кое где с поджачей не дотянул, что то не выговорил до конца , но это мелочь-не знаю мне больше всего твой трек порадовал! Удачи

Jany 4/4/0=8 - старайся меня что то в своем стиле, слишком монотонно чтоли, я не знаю , либо это сведение такое, вообщем что то менять это точно и работать!

Соглашусь Риз и сладкий пончик - самая сильная пара


Dark$ide Prod.(r)
 
$KILL(STREAM_RHYMES)Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Читка/Текст/ОВ
1 пара: Frol SWClan VS friVert

Frol SWClan 4/2/1=7 – Ппц от рифм в шоке,туда-небеса(все практически такого плана,манн такие рифмы во фристайлах используют а нет на полуфиналы баттлов,тебе время много давалось),подача тож не супер,но канеш апонента ты безаговораачно вынес,удачи!
friVert 2/3/0=5 – Подачи нет вообще в первой части,она полностью мимо,не мелодичности ни чего,вторая часть получше но все равно стремно,ужас вобщем,удачи!
2 пара: RiZz VS Сладкий Пончик

RiZz 5/5/1=11 – трек в целом понравился,вот в первой часте есть что то такое что меня почему то цепляет,молодец,а вторая часть меньше как то понравилась отсюда 1 за ов,удачи!
Каждый сделал в своем стиле,оба лучшие в этом раунде!!!
Сладкий Пончик 4/5/2=11 – минуса меня канеш эти уже бесят))(с indarnb) по мне как припев неоч,нецепляет,припев должен быть как фишкак а он как то мимо,вторая часть классная,,удачи!
3 пара: Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 4/3/0=7 – ну что могу сказать встречаютя нормальнрые рифмы но за них не могу 4 поставить так как в целом текст слабый,читка тож не акти,удачи!
Zack 4/4/1=9 – Вот вторая часть все засрала,по сравнению с первой она гораздо лабей,припевчик понравился в первой части,апонент канеш твой что то сдал слабенький трек,удачи!
4 пара: FlowKick VS Jany

FlowKick 4/4/1=9 – Вступление долгое непонравилось,тебе мелодичноти в первой части нехватает(после прослушки домино под этот минус под первый ты канешно на его фоне вяло оч выгладишь,но это не суть)текст есть местами что прикололо есть места где стремные рифмы очень,вобщем хз что еще сказать,удачи!
Jany 4/3/0=7 – начало сразу же мимо,очень тихо,по поводу сведения( незнаю сама ты сводишь или нет но ненакладывай столько реверба,он стремно звучит)читаешь иногда мимо(левые ускорения)больше над текстами работай(читать у тебя нормально получается и дикция в поряде),я думаю из тебя выйдет что то крутое,главное не бросай,удачи,приятно было слушать девушку на баттле!!!)
Значит так все оценки это сугубо мое личное мнение,спорить Со мной глупо,меня пригласили судить я сужу!!!Да извеняюсь за задержку,очень мало времени щас свободного!!!Вс

 
Cannabis_aka_DFДата: Пятница, 03.07.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ИТАК вот кто вышел в полуфинал батла, извините за задержку, не было связи с Мелоди, он дал добро на 6 раунд:))у Мелоди щас очень большие проблемы с Универом поэтому срок для сдачи трэка будет большим:(

Frol SWClan
RiZz
Zack
FlowKick


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !!!Оценки 5-го раунда!!! (выпаливаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: