Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Обсуждение 5-го раунда (флудим)
Обсуждение 5-го раунда
СладкийПончикДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RiZz)
да норм все) Я прост сейчас с экзаменами запарился) не обижайся на трек Баттл сам знаешь

да нет проблем)))) мне похер все равно только тут такой ник))))

Добавлено (08.06.2009, 18:43)
---------------------------------------------
все ребят, я гонююю....жду оценок....к следущему раунду успеваю ( ну эт так если вдруг ) Ризз удачи)))

 
RiZzДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СладкийПончик)
да нет проблем)))) мне похер все равно только тут такой ник))))Добавлено (08.06.2009, 18:43)---------------------------------------------все ребят, я гонююю....жду оценок....к следущему раунду успеваю ( ну эт так если вдруг ) Ризз удачи)))

все оке)

удачи)


2s
 
FlowKickДата: Вторник, 09.06.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Послушал пару RiZz vs Сладкий Пончика! Сладкий пончик должен пройти :)потому что кто то валит сплошной офф.бит smile

Chekit...
 
Cannabis_aka_DFДата: Вторник, 09.06.2009, 00:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
Послушал пару RiZz vs Сладкий Пончика! Сладкий пончик должен пройти :)потому что кто то валит сплошной офф.бит

наверн если бы Ризз валил сплошной оффбит он бы не прошёл до 5 раунда, разве не так??!!!


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
FlowKickДата: Вторник, 09.06.2009, 01:08 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ты уж извини но со слухом у меня всё хорошо :)просто походу после Дяди Жени все забили на это :)а пох попал не попал,главное рифма smile
Я высказал своё мнение :)песня(трэк) это прежде всего то что звучит мелодично а не то что делаеться оригинально....
а если совместить две эти вещи :)то и пестато будет есесно smile
Моё мнение всегда будет при мне smile
Не ну на счёт сплошного офф.битт погорячился :)но моментов таких вполне хватило что бы выключить трэк на 2ой минуте smile
У мя например тоже есть бочина :)можете писать что хотите ))
например FlowKick твой трэк гавно и не пизди на мой )))мне будет абсолютно пох smile


Chekit...
 
Homi-CideДата: Вторник, 09.06.2009, 12:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А до 10 июня включительно?

Homi-Cide aka friVert
 
melodyДата: Вторник, 09.06.2009, 14:24 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Homi-Cide, да

СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
RiZzДата: Вторник, 09.06.2009, 15:22 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
Ну ты уж извини но со слухом у меня всё хорошо :)просто походу после Дяди Жени все забили на это :)а пох попал не попал,главное рифма Я высказал своё мнение :)песня(трэк) это прежде всего то что звучит мелодично а не то что делаеться оригинально.... а если совместить две эти вещи :)то и пестато будет есесно Моё мнение всегда будет при мне Не ну на счёт сплошного офф.битт погорячился :)но моментов таких вполне хватило что бы выключить трэк на 2ой минуте У мя например тоже есть бочина :)можете писать что хотите )) например FlowKick твой трэк гавно и не пизди на мой )))мне будет абсолютно пох

я не на столь бонален,
мой трек без офф бита
офигенно я сказал да?))
это ритмика, ритмика своеобразна
офф бита там нет ( я полтора года читаю, за это время такие вещи искореняются )
почему то все сейчас все скидывают на офф бит, когда капа на минусе звучит не так как у всех, это мой стиль я так слышу минус.
многие прохавали, ты видимо нет,
судьи понимают это, для меня это важно, а подстраваться под общее мнение не буду
тем более потеряю свою креативность нах надо?
вот и все


2s
 
Cannabis_aka_DFДата: Вторник, 09.06.2009, 17:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
Ну ты уж извини но со слухом у меня всё хорошо :)просто походу после Дяди Жени все забили на это :)а пох попал не попал,главное рифма Я высказал своё мнение :)песня(трэк) это прежде всего то что звучит мелодично а не то что делаеться оригинально.... а если совместить две эти вещи :)то и пестато будет есесно Моё мнение всегда будет при мне Не ну на счёт сплошного офф.битт погорячился :)но моментов таких вполне хватило что бы выключить трэк на 2ой минуте У мя например тоже есть бочина :)можете писать что хотите )) например FlowKick твой трэк гавно и не пизди на мой )))мне будет абсолютно пох

ты щас рассуждаешь правильно по критериям микстэйпов и альбомов, то есть звучание трэка и как он ложится на ухо:))а на батлах другие критерии, конечно не полностью другие, но судится по-другому))никто не собирается переубеждать тебя, так что всё нормас


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
FlowKickДата: Вторник, 09.06.2009, 22:56 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ну если так задуматься ты щас не прав :)то есть микстэйп это одни трэки а батл другие ? :)надо писать как то пдругому:)помойму куда бы трэк не шел,он должен холошиться слушаться,батл то или не батл без разницы smile

P.S smile Jany лучше бы ты не сдавала трэк ))))))))))))))особенно цепанула фраза!зацени мои рифмы :))))))квадраты квадраты квадраты :)Janny силач )))


Chekit...
 
Cannabis_aka_DFДата: Среда, 10.06.2009, 01:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
Не ну если так задуматься ты щас не прав :)то есть микстэйп это одни трэки а батл другие ? :)надо писать как то пдругому:)помойму куда бы трэк не шел,он должен холошиться слушаться,батл то или не батл без разницы

естественно другие:))чувак на батлах нужно показывать хорошие рифмы, хорошую подачу, оригинальное раскрытие темы, при чем в независимости как это звучит для обычного человека который в рэпе не сечёт, а нужно делать по критериям батла, а для микстэйпов трэки должны хорошо звучать, быть приятными для слуха, чтобы можно было эти трэки запонмить и прослушать ещё не одни раз
P.S. батлы - это не микстэйпы (с)


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
melodyДата: Среда, 10.06.2009, 13:51 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ,вы трэки собираетесь сдавать?!

СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
СладкийПончикДата: Среда, 10.06.2009, 15:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
привет с турции))) слежу за баттлом, правда редко((( когда примерно ждать оценок????
 
Cannabis_aka_DFДата: Среда, 10.06.2009, 15:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СладкийПончик)
привет с турции))) слежу за баттлом, правда редко((( когда примерно ждать оценок????

здарова, 11 числа ближе к ночи от меня будут


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
FlowKickДата: Четверг, 11.06.2009, 00:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно :)как по мне слушаю и то и другое :)смотря какой трэк!если он галимый то тут уже никакие рифмы не спасут...как не крути!А если он реально качает,например тот же Злой Дух,Паук!рифмы обычные!Но голос и оригинальность,это уже частичный талант

Добавлено (10.06.2009, 22:38)
---------------------------------------------

Добавлено (11.06.2009, 00:56)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫЫ ая всё слушаю трэк опонента и кричу )))
рифма сильная в концовке трэка "дружок - шестой" :)))ыыыыыыыыыы


Chekit...

Сообщение отредактировал FlowKick - Среда, 10.06.2009, 23:01
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » Обсуждение 5-го раунда (флудим)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: