Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !Обсуждение ОЦЕНОК 4го раунда! (высказываемся)
!Обсуждение ОЦЕНОК 4го раунда!
melodyДата: Четверг, 28.05.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
СладкийПончик, аааа,ну тогда ладно biggrin

P.S. Скоро Ненужный выставит оценки и начинаем 5-й раунд!


СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
СладкийПончикДата: Четверг, 28.05.2009, 17:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (melody)
СладкийПончик, аааа,ну тогда ладно P.S. Скоро Ненужный выставит оценки и начинаем 5-й раунд!

ооо...здорово))))) ждем...

 
FlowKickДата: Четверг, 28.05.2009, 21:38 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Не )))я свою хуйню не хвалю :))
Причем тут эксперементировал не эксперементировал )) трэк Хлодвига то явно лучше )))зачем повышать баллы за старание?этоже не дет сад где ставят за такое что бы дети улыбались ))) прально ? :)ну меня просто удивляет тот факт что в оценках постоянно у мя плохие рифмы)))послушал многих опонентов))помойму нихуя)))))))))реально что то вползаю в непонятки :)написали что дисс это бонально а зачем задание давать то ((((
И если поставить Хлодвига трэк и опонента послушать раз по 5
Я никогда в жизни не признаю что Хлодвиг проиграл 4-0 ))чисто с музыкаолньо точки зрения )а не так старался не старался))и припев круче и читка и голос батловый)))
Голос в рэпе такой же атрибут как и флоу,подача и.тд
Вобщем ваш батл вы и решайте я всего лишь учавствую...и пишу своё мнение smile
и тем более зачем создавать тему обсуждение ОЦЕНОК 4 раунда )) а потом возмущаться и ссориться?много непонятного к сожалению
Мир...


Chekit...
 
СладкийПончикДата: Четверг, 28.05.2009, 22:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
е )))я свою хуйню не хвалю :)) Причем тут эксперементировал не эксперементировал )) трэк Хлодвига то явно лучше )))зачем повышать баллы за старание?этоже не дет сад где ставят за такое что бы дети улыбались ))) прально ? :)ну меня просто удивляет тот факт что в оценках постоянно у мя плохие рифмы)))послушал многих опонентов))помойму нихуя)))))))))реально что то вползаю в непонятки :)написали что дисс это бонально а зачем задание давать то (((( И если поставить Хлодвига трэк и опонента послушать раз по 5 Я никогда в жизни не признаю что Хлодвиг проиграл 4-0 ))чисто с музыкаолньо точки зрения )а не так старался не старался))и припев круче и читка и голос батловый))) Голос в рэпе такой же атрибут как и флоу,подача и.тд Вобщем ваш батл вы и решайте я всего лишь учавствую...и пишу своё мнение и тем более зачем создавать тему обсуждение ОЦЕНОК 4 раунда )) а потом возмущаться и ссориться?много непонятного к сожалению Мир...

просто если смотреть по снэйрам деливэри и по раймингу то привосхожу соперника)))) эт моё мнение))) ДЕЛАЙТЕ ТАКОЕ ДОБРО ЧТОБ НИ У КОГО НЕ БЫЛО СОМНЕНИЯ КТО ЛИДЕР В ПАРЕ)))) ПИСССС....

 
FlowKickДата: Четверг, 28.05.2009, 23:41 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Бред...повыучивали блатных фраз smile трэк хорош тот который слушаеться....тыж не будешь каждому слушателю объяснять все атрибуты

Chekit...
 
СладкийПончикДата: Пятница, 29.05.2009, 12:54 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlowKick)
Бред...повыучивали блатных фраз трэк хорош тот который слушаеться....тыж не будешь каждому слушателю объяснять все атрибуты

это баттл,где должно учитыватся все)))

 
HlodwigДата: Пятница, 29.05.2009, 18:40 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
слышьте блять, я трек не сдавал, откуда оценки у меня стоят?

Добавлено (29.05.2009, 18:40)
---------------------------------------------
скачал я то что сдали за меня, это трек из микстэйпа, так что судьи оценки убирайте на хуй
а First долбоёб тупорылий


http://hlodwigmixtapes.ucoz.com
 
СладкийПончикДата: Пятница, 29.05.2009, 21:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hlodwig)
слышьте блять, я трек не сдавал, откуда оценки у меня стоят?Добавлено (29.05.2009, 18:40)---------------------------------------------скачал я то что сдали за меня, это трек из микстэйпа, так что судьи оценки убирайте на хуй а First долбоёб тупорылий

ппц biggrin

 
melodyДата: Пятница, 29.05.2009, 22:22 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hlodwig)
слышьте блять, я трек не сдавал, откуда оценки у меня стоят?Добавлено (29.05.2009, 18:40)---------------------------------------------скачал я то что сдали за меня, это трек из микстэйпа, так что судьи оценки убирайте на хуй а First долбоёб тупорылий

Жесть бля wacko


СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
Cannabis_aka_DFДата: Суббота, 30.05.2009, 15:21 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hlodwig)
слышьте блять, я трек не сдавал, откуда оценки у меня стоят?Добавлено (29.05.2009, 18:40)---------------------------------------------скачал я то что сдали за меня, это трек из микстэйпа, так что судьи оценки убирайте на хуй а First долбоёб тупорылий

мдяя....дай ссылу на тэйп твой, послушать хочется:)


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !Обсуждение ОЦЕНОК 4го раунда! (высказываемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: