Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !!!ОЦЕНКИ 4-го РАУНДА!!! (палим)
!!!ОЦЕНКИ 4-го РАУНДА!!!
melodyДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Мои оценки

1) N1KS VS Mons

N1KS 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА

Mons 0/0/0= - НЕТ ТРЭКА

2) Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 5/4/2=11 - хорошо,очень хорошо,но местами рифмы на глаголы и ускорения не к месту

Zack 4/4/1=9 - не плохой трэк,но читка храмает,рифмы есть банальные,припев не понраился

3) Hlodwig VS Сладкий Пончик

Hlodwig 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА

Сладкий Пончик 5/4/0=9 - очень мало,но трэк больше понравился чем у соперника

4) J-raff VS FlowKick

J-raff 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА

FlowKick 5/4/1=10 - не плохо,но не хватает напора...Можешь лучше!

5) Jany VS M@rk Mazi

Jany 4/4/1=9 - нуууу...хорошо,но не пиздато...даже не знаю чё ещё сказать)))

M@rk Mazi 3/4/0=7 - слабый трэк,качество подвело,банальный дисс такой,над припевом долго не сидел)))

6) Pahan MC VS friVert

Phan MC 4/4/1=9 - блин,ну вообще пипец,разочаровал...Ускорения мимо,текст тоже слабый.

friVert 5/4/2=11 - не знаю чем,но чем-то ооочень цепанул!хорошо сделал,всё стоит на своём месте.Только припев не понравился)

7) Frol SWClan VS Pit Blake

Frol SWClan 5/5/1=11 - хорошо сделал,ускорения в тему,в общем всё чётко)))

Pit Blake 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭК

8) RiZz VS Неебатьсяганкстер

RiZz 5/4/1=10 - прикольненько,весело,всё хорошо,но текст не очень

Неебатьсягнагстер 4/4/0=8 - слабо,качество плохое,минус тихо,рифмы местами банальные...

Не плохо,но не все выложились на полную...Старайтесь делать лучше!


СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
$KILL(STREAM_RHYMES)Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Читка,Текст,ОВ
1) N1KS VS Mons

N1KS 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА

Mons 0/0/0= - НЕТ ТРЭКА

2) Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 5/4/1=10 – Чувак сведение жесть(мягче как нить капу надо было обрабатывать,я канеш понимаю дисс и все дела,но слух прям режет)так же мой тебе совет не плюй так в майк,либо отходи подальше,либо уже при обработке капы убирай искуственным путем такие звуки как “б” и “п” ,вобще что могу сказать, ты довольно хорошо читаешь,но вот ускорение вобще непонравилось,Удачи!!!
Zack 4/3/1=8 – читаешь нормально,вот текст канешь уступает сопернику,какие то детские обзывательства)нужно что то орегинальное делать,подача понравилась,прям минус вытянул ты,но мой голос за твоего апонента,Удачи!!!

3) Hlodwig VS Сладкий Пончик

Hlodwig 0/0/0=0 – НЕТ ТРЭКА!
Сладкий Пончик 4/3/1=9 – мелодичность понравилась с минусом,собственно за это и поставил 1 за ов и за прииев а так в треке больше нет ни чего интересного,делай что то с качеством,уверен будь качество получше овсем бы трек по другому звучал,Удачи!!!

4) J-raff VS FlowKick

J-raff 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА

FlowKick 4/3/1=10 – в припеве сложно разобрать некоторые слова,надо было по громче сделать чать капы на припев,тему расскрыл как и пологалось,но рифм простых и бональных очень много,а тут сам понимаешь баттл,ов 1 так как диссы вобщем то все нудно слушать,но припевчик должен признаться даж раскочал,Удачи!!!

5) Jany VS M@rk Mazi

Jany 3/3/1=7 – делай что то с качеством,многих слов тупо неразобрал,текстик слабенький,и еще трек резко так обрывается в конце тож непонравилось это,нужно есле делать то делать как надо,а не тяп ляп,вобщем вобще приятно видеть что девушки в таких направлениях как рэп и хип хоп наберают обороты))Удачи!!!
M@rk Mazi 3/4/0=7 – чувак припев зря такой сделал,качество реально тож подводит

6) Pahan MC VS friVert

Phan MC 3/4/0=7 – я канеш закрыл глаза но помоему задание дисс было которого я незаметил,но вот что понравилось интересную тему затронул(Яя только про припев говорю) но мелодичности в треке мало и все мимо,мне вобщем то трек непонравился,Удачи!!!
friVert 5/4/0=8 – ну что твой апонент сложал(хотя я знаю что он умеет хорошо делать),канеш после суприма которые читали под этот минус тож мне твой трек ну просто жуть как нудно слушать,в припеве массы эмоций нужно,но вот зачитал интересно,так спокойно неторапясь,и поэтому каждый слог под бит как бы ложитя, Удачи!!!

7) Frol SWClan VS Pit Blake

Frol SWClan 5/4/1=10 – ускорения нормиком так получились,ну нет ничего такого что бы цепляло,поэтому за ов лишь 1,сведение бы получше,а то в некоторых местах слух режит
Pit Blake 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭК

8) RiZz VS Неебатьсяганкстер

RiZz 5/3/2=10 – мдя текстом ты мя удивил)но как ни как твой трек один не из многих который можно полушать)))вот зачитал прикольно)блин минус тож клевый)))ов за припев 2 хз почему вот сижу напиваю DVD все дела))
Неебатьсягнагстер 4/3/0=8 – капу тише надо было,апонент сильней тебя,вот рифмы у тя тож слабые,но по читке он тя обходит

Ребят судил по совести,не пытался кого то тянуть или наоборот,надеюсь те ошибки которые я указал вы заметите и небудите их больше допускать,будем делать хороший рэп и хип хоп,всем мир!!!

Да есле что то ненравится вы знаете куда вам идти,ну а есле что то непонятно пишите в личку постараюсь объяснить!!!

 
Cannabis_aka_DFДата: Среда, 27.05.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
N1KS - инопланетяне сцуки(((
VS
Mons - и опять же они пидОры

Hunter SWClan 4 + 3 + 1 = 8,5 - по читке прикольно сделал, вот текст не получился у тебя ваще, рифмы беспонтовые хотя и созвучия проглядываются, минус понравился поэтому 1 за ов
P.S. кинь плиз минус в личку
VS
Zack 4,5 + 4 + 1 = 9,5 - по читке всё круто сделал, но блин само флоу на одной и той же интонации весь трэк выдерживается это не есть шорошо, по тексту сделал хорошо, то есть есть созвучия причем хорошие, в припеве рифмы хороши и сам припев прикольный прям раскачаиваешь им, а вот в куплетах есть простые рифмы, 1 балл за ов из-за припева

Hlodwig 0 + 0 + 0 = 0 - НЕТ ТРЭКА!
VS
Сладкий пончик 4 + 4,5 + 2 = 10,5 - по читочке сделал хорошо, тока хз поставь голос так чтобы он звучал очень уверенно и тогда будет просто смак, по рифмам заебок, по самому тексту не очень понравилось, но рифмы просто ах))припев пиздёвый за это 2 за ов да и трэчо на репит поставлю:))

J-raff - трэк тишина и весит 0 мб забись
VS
FlowKick 4,5 + 3,5 + 1 = 9 - блин вот поставил бы за читку пять, но блин не надо было такой долгий трэк делать или бы хотя бы разнообразил читку чем нибудь, фишки бы добавил или хз ускорения, а то нужно сделал, хотя флоу и подача как у негра просто афигенские, текст порадовал, хотя рифмы плохие, за ов 1 за читку как у негра XDD

Jany 3,5 + 3,5 + 1 = 8 - читку бы тебе разнообразить чем нибудь а то всё на одной ноте, да и голос непоставлен, текст сам понра, и вот рифмы плохие за это 3,5 за текст, 1 за ов только за понравившийся текст и всё)
VS
M@rk Mazi 4 + 4 + 2 = 10 - по читке есть моменты когда неувренно сделал, хотя подача на уровне, сам текст не очень порадовал, но по рифмам сделано круче чем у соперницы, припев мне понравился, трэк поставлю на репит поэтому 2 за ов

Pahan MC 4 + 4 + 1 = 8,5 - по читке сделал нужно немного, ускорения неудачно сделал, иногда неуверенно сделал, тему раскрыл, но дисса как такого нету, по рифмам нормас сделал, за ов 1 за раскрытие
VS
friVert 3,5 + 3,5 + 0 = 7 - по читке слабо сделал, неплотно, неуверенно, и по подаче не оч, по тексту тоже слабо, тупо как то, трэк не понра поэтому 0 за ов

Frol SWClan 4,5 + 4 + 1,5 = 10 - по читке круто сделал, тока хз его не хватает, по тексту понравилось, некоторые рифмы не оч а так даже очень круто, 1,5 за ов из-за малой скучности трэка
VS
Pit Blake тоже самое что и у J-Raff зачем пиздить фишки других??!!

RiZz 5 + 5 + 2 = 12 - ну тут бля лучший трэк раунда на мой взгляд, всё круто сделал, и по читке разложил пиздато и по тексту всё ахуенно сделал, трэк на репит:))
VS
Неебатьсяганкстер 3,5 + 3,5 + 0 = 7 - по читке слабо сделал, но лучше чем в прелыдущих раундах, но неувренно и нет поставленности в голосе, да и флоу неотточен ещё, по тексту оч слабо, рифмы оч простые, да и как бы просто тупо немного вышло, 0 за ов так как не понра ваще

Вобщем ребят могу выделить тока три трэка это трэк Марка Мази, Ризза и Сладкого Пончика и ещё щас так модно писаться под южные биты???что вы к ним привязались все???


nn-2s.clan.su
realmusic.ru/cannabis_aka_df
 
DIflasHДата: Среда, 27.05.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Читка/текст/ов=результат

1)НЕТУ ТРЕКОВ

N1KS
VS
Mons

2)

Hunter SWClan 5/4/1 =10 во, понравилось) тоже нечему учить) сам знаешь думаю, что так что нет
VS
Zack 4/2/0 = 6 - очень очень очень бонально, ну как в детском саду , еще бы дурачком назвал, читка и подача впоряде!

3)
Hlodwig 0/0/0=0 - НЕТ ТРЭКА!
VS
Сладкий пончик 4/3/1=8 - итак, понравилось как спел)) что касается раскрытия, то мало кто умеет делать диссы

4)
J-raff - НЕТ ТРЕКА
VS
FlowKick 4/3/0=7 - бональненько, с читочкой все норм, но можешь лучше, НЕНАВИЖУ ДИССЫ)) их мало кто умеет делать

5)
Jany 4/3/0=7 - Вообщем, сложно слушается из за монотонности голоса, разные эмоции делай, и сведение думаю большую роль у тебя на треках играет, 2 часть больше понравилась! Голос за апонента, но сри на мнение судей и делай рэп!)
VS
M@rk Mazi 4/3/0.5 = 7.5 - Блин не знаю как судить, вроде лучше а вроде и так же, но голос за тебя!

6)
Pahan MC 3/4/1 = 8 - пох что дисс, сделал норм по тексту, но че то мне читка ваще не понравилась, подача хорошая , а именно темп читка очень очень не понравилась поэтому так!
VS
friVert 4/4/1=9 - стиль распиздяя)) норма но можно было лучше, немного монотонно

7)
Frol SWClan 5/4/2 - ох блин ускорения понравились, просто рот открыл, прям красивенько, все оч оч неплохо, сделано красиво но не поставлю 5 за текст)
VS
Pit Blake - Нет трека

8)
RiZz 5/4/1 = 10 - вот так вот) мне тебя нечему учить, сам думаю знаешь что так что нет, трек норм, но ты сожешь лучше
VS
Неебатьсяганкстер 4/3/0=7 - капа очень громкая, качество не очень, из -за этого не все слышал даже в наушниках, читка в поряде, смысл опять сложно прокоментировать бональный гон, хотя местами есть что то

Вообщем, раунд неплохой, ненавижу диссы, еще раз повторюсь, мало кто их умеет делать, я в том числе не умею)) но некоторые очень даже нечего сделали, Удачи!)) Не ругайтесь за оценки!!)) больше позитива) принимайте критику , если бы нечего было критиковать, некуда было расти, так что цените это)))


Dark$ide Prod.(r)
 
melodyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Оценки от Ненужного

1) N1KS VS Mons

N1KS 0/0/0=0 - не здал

Mons 0/0/0= - не здал

2) Hunter SWClan VS Zack

Hunter SWClan 5/4/1=10

Zack 4/3/1=8

3) Hlodwig VS Сладкий Пончик

Hlodwig 0/0/0=0 - не здал

Сладкий Пончик 4/4/1=9

4) J-raff VS FlowKick

J-raff 0/0/0=0 - не здал

FlowKick 5/4/1=10

5) Jany VS M@rk Mazi

Jany 4/3/1=8

M@rk Mazi 3/4/0=7

6) Pahan MC VS friVert

Pahan MC 4/4/0=8

friVert 5/4/2=11

7) Frol SWClan VS Pit Blake

Frol SWClan 5/5/0=10

Pit Blake 0/0/0=0 - не здал

8) RiZz VS Неебатьсяганкстер

RiZz 4/4/1=9

Неебатьсягнагстер 3/4/0=7


СКАЧАТЬ АРХИВЫ ИНСТРУМЕНТАЛОВ (сейчас в наличии 5 архивов)
 
Форум » Батловый раздел » Мусорка » !!!ОЦЕНКИ 4-го РАУНДА!!! (палим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: